• 27 января 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Пр. Космонавтов 14, ТРК «Питер Радуга»

Открытая лекция "Я женщина. Барьеров для красоты не существует."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2284 дня назад
27 января 2018 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Пр. Космонавтов 14, ТРК «Питер Радуга»

27 января в ТРК «Радуга» в SWANK будем говорить как легко преодолеть личные барьеры и быть красивыми, а самое главное любимыми! Ощущение лёгкости и непринуждённости придаст бокал игристого при встрече!

Лекция от практикующего психолога Екатерины Брянцевой!

Издревле женщин заботила их красота. Именно женская красота открывала любые двери. Мода переменчива, а современная жизнь очень динамична, и не у всех получается идти с ней в ногу. Почему? Потому что перед женщиной встают и другие важные задачи: семья, карьера, достижение различных жизненных целей. Спрятав свою «ЖЕНЩИНУ» куда-то далеко, за семь печатей уверенности, целеустремленности и самостоятельности, мы перестаем быть красивыми. Мы не наслаждаемся собой и не вдохновляем мужчин на подвиги, тем самым ограничиваем себя, свою красоту, свое счастье. 

Об этих и других барьерах, мешающих женщинам быть красивыми и любимыми, и как их легко преодолеть, мы поговорим на открытой лекции 27 января 2018 года в ТРК «Радуга» в 15.00 в SWANK

 

Екатерина Брянцева – президент «Ассоциации психологов СПб», психолог, системный консультант, организационный консультант, бизнес-тренер, преподаватель психологических дисциплин, психолог программы "Полезная консультация" на телеканале "С-Пб". Екатерина ведёт много женских курсов и помогла большому количеству женщин поверить в себя. А также она сотрудничает c дизайнером Янисом Чамалиди, куратор направления личностного роста на образовательной платформе "MORE", лектор в компании "Mary Kay" и в Академии Сергея Емельянова "S.E.A". Ещё Екатерина создала социальный проект «Воскресный завтрак с психологом», где раскрывает секреты психологии в разных красивых местах Санкт-Петербурга. 

До встречи в наших магазинах!

ВХОД СВОБОДНЫЙ ПО РЕГИСТРАЦИИ!

Адрес: Пр. Космонавтов 14, ТРК «Питер Радуга»
Спикер: Екатерина Брянцева
Контакты: Ксения Зинина, +7 981 160-81-32

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше